Сегодня: 16 января 2018 Курс валют: 1$ = 56,36 руб.
На главную страницу Карта сайта Обратная связь
Системы хранения информации. Коммутаторы для систем хранения SAN. ИТ-Интеграция Системы хранения информации. Коммутаторы для систем хранения SAN. ИТ-Интеграция
Корзина   В заказе позиций: 0 на сумму 0.00 руб.    »   Оформить заказ
(495) 972-39-82
(495) 361-12-73
info@iteria.ru
Главная    |    Новости    |    Доставка    |    Гарантия    |    Ваш заказ    |    Контакты    |    Реквизиты    |    Карта сайта    |    Программы лицензирования
Каталог программного обеспечения
Каталог по алфавиту  Каталог по алфавиту
Каталог оборудования
   Аксессуары
   Источники бесперебойного питания
   Коммуникационные шкафы, KVM
   Комплектующие
   Компьютеры
   Мониторы, телевизоры
   Носители информации
   Презентационное оборудование
   Принтеры, сканеры, МФУ
   Программы расширения гарантии
   Расходные материалы
   Серверы
   Сетевое оборудование
   Системы хранения информации
   Средства контроля и безопасности
   Телефония
   Фото, видео
Наши телефоны Тел.:
(495) 972-39-82;
(495) 361-12-73
ICQ консультанты ICQ-консультанты:
Обратная связь E-mail:
info@iteria.ru

Системы хранения информации :: Коммутаторы для систем хранения SAN

Фото
Название Отсортировать по возрастанию Отсортировать по убыванию
Наличие Отсортировать по возрастанию Отсортировать по убыванию
Цена Отсортировать по возрастанию Отсортировать по убыванию
Заказ
FC-Switch Brocade 300 8/24 Port WT ZO + 8x SFP MMF 8Gb/s FC-Switch Brocade 300 8 / 24 Port WT ZO + 8x SFP MMF 8Gb / s
Мало
0.00 руб.
0.00 y.e.
В корзину
HP StorageWorks 4/8 SAN Switch HP StorageWorks 4 / 8 SAN Switch
Есть
0.00 руб.
0.00 y.e.
В корзину
HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) (incl. 2 switches) HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) (incl. 2 switches) / Под заказ
Нет в наличии
0.00 руб.
0.00 y.e.
В корзину
HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch
Мало
0.00 руб.
0.00 y.e.
В корзину
HP StorageWorks Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM866A HP StorageWorks Base SAN switch 8 / 8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM866A
Много
0.00 руб.
0.00 y.e.
В корзину
HP StorageWorks Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) replace A7984A HP StorageWorks Base SAN switch 8 / 8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) replace A7984A
Много
0.00 руб.
0.00 y.e.
В корзину
HP StorageWorks SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) replace A7985A HP StorageWorks SAN switch 8 / 24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) replace A7985A
Много
0.00 руб.
0.00 y.e.
В корзину
Главная    |    Компьютеры DEPO    |    Доставка    |    Гарантия    |    Контакты    |    Лазерные МФУ HP    |    Серверное оборудование    |    Широкоформатные принтеры HP
© 2006-2018. ИТ-Интеграция. Все права защищены.

Наименования продуктов и компаний, товарные знаки и марки, логотипы являются собственностью соответствующих законных владельцев.
Официальные уведомления